• Владимир Вайсс: В матчах с Арменией и Ирландией мы намерены закрепить успех

    06.10.10 01:43

    Владимир Вайсс: В матчах с Арменией и Ирландией мы намерены закрепить успех - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс отметил большое значение отборочных встреч Euro-2012 против Армении и Ирландии, предстоящих его команде 8 и 12 октября, сообщает Спорт-Экспресс.

    - Эти две игры станут для нас ключевыми - в них мы собираемся закрепить успех, достигнутый в первых матчах, - отметил Вайсс на пресс-конференции в Сенице, где ведет подготовку один из главных соперников россиян. - Намерены победить в Ереване, хотя соперника уважаем.

    - Думаю, что Армения достаточно сильна, особенно на своем поле, и мы должны подготовиться к тому, что атмосфера на стадионе будет накалена, - заметил, в свою очередь, защитник Петер Пекарик. - Главный тренер настраивает нас на то, что предстоит иметь дело с коллективом, сравнимым по силе с Россией. Армяне хорошо управляются с мячом, но у них определенно есть проблемы с игровой дисциплиной и тактические изъяны, которыми мы постараемся воспользоваться.

    Встречу Армения - Словакия обслужит итальянская бригада арбитров во главе с 34-летним Даниэле Орсато. Ему будут помогать Стефано Арольди и Рикардо Ди Фиоре, резервный судья - Себастьяно Перуццо.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»