• Владимир Вуйтек: С первых минут добавим в атаке и в агрессии

27.03.11 22:15

Главный тренер ярославского «Локомотива» Владимир Вуйтек после поражения от «Атланта» (1:3) в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина сказал, что не будет вносить изменений в подготовку команды перед следующей игрой.

- Третий раз подряд вынужден поздравлять Милоша Ржигу с победой, — приводит слова наставника железнодорожников Sportbox.ru. — Ребята с самого начала слишком много удалялись, за что «Атлант», естественно, нас наказал. Затем хозяева отступили на свою половину и грамотно оборонялись. Что дальше произошло, все видели — мы сами себе забили третью шайбу. После такого отыграться было крайне тяжело.

Кто виноват в третьей пропущенной шайбе?  Тот, кто отдавал передачу назад, Геннадий Чурилов. Последний раз я такой нелепый гол видел еще в бытность игроком.

Что касается подготовки к четвертому матчу серии, то будем готовиться как обычно. Вы сами видели, что последние две игры были очень неровными. То штанги обстучим, то забьем в свои ворота. Мы просто должны по-другому начинать игру, добавить в атаке и агрессии с первых минут.