• Владимир Юрзинов: Понравились действия своей команды в первом и третьем периодах и не понравились во втором

06.09.14 19:18

Владимир Юрзинов: Понравились действия своей команды в первом и третьем периодах и не понравились во втором - фото

Наставник уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов поделился радостью после победы своей команды на «Витязем» (6:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, а также прокомментировал игру своих подопечных, сообщает «Спорт-Экспресс».

– Для нас выигрыш важен, прежде всего, как первая домашняя победа. Понравились действия своей команды в первом и третьем периодах и не понравились во втором. Действительно, важный гол забил Алексей Кайгородов. Он во многом предопределил победу. А особенность календаря в том, что у соперника уже не будет возможности «отмазаться». Хотя я знаю, что «Витязь» может действовать очень удачно именно на своем льду.

– В команде сегодня не играло несколько хоккеистов. У них серьезные травмы?

– Да, есть травмированные, но они восстанавливаются. Хотя я пока не могу точно сказать, когда именно ребята появятся на льду. Мы каждый день смотрим за их состоянием, и в любой момент можем принять решение о включении в состав. Здесь я воздержусь от прогнозов и от того, чтобы называть какие-то конкретные сроки.