• Владислав Кулик: Мне кажется, Мкртчяну не дают финансировать команду, из-за чего игроки и могут пойти на крайние меры

    РФПЛ

    30.03.16 20:35

    Владислав Кулик: Мне кажется, Мкртчяну не дают финансировать команду, из-за чего игроки и могут пойти на крайние меры - фото

    Фото: fckuban.ru


    — Задержки есть, матч с «Амкаром» сыграем. А дальше все будет зависеть от позиции и каких-то шагов руководства Краснодарского края. Задолженность достаточная для того, чтобы полкоманды подали на КДК и ушли свободными агентами. Я просто очень не хочу, чтобы «Кубань» прекратила свое существование. Я уже много лет здесь выступаю, привык к этому клубу. Но то, что сейчас происходит… Есть человек, который хочет спонсировать команду. Но по каким-то причинам он не может этого сделать, — заявил Кулик, отметив, что речь идет об Олеге Мкртчяне.

    — Мне кажется, ему не дают финансировать команду. Из-за этого игроки и могут пойти на крайние меры. Что сейчас говорит руководство клуба? А мы его вообще не видели! В этом-то и вся проблема. Нам говорят, что к нам придет руководство края. Но ничего не происходит. Никто ничего не объясняет. Стаценко (гендиректор клуба, — «Спорт День за Днем») переживает за «Кубань» и пытается сделать все от него зависящее. Он с нами разговаривает, но ведь не он деньги дает. Во всяком случае человек ни от кого не прячется.

    Понимания, что дальше, нет. Мкртчан хочет финансировать клуб. Руководство края ему это делать не дает, но и само не платит деньги. Непонятная история. Премии уже больше года мы не видели. Если не нужны, отдайте нас Мкртчяну! Если не последуют действия со стороны руководства, не имею в виду Стаценко, а говорю про более серьезных чиновников, последуют более кардинальные шаги, а не просто бла-бла-бла, — приводит слова Кулика «Спорт-экспресс».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»