• Владислав Радимов: Мы довольны, но главное — сохранить место в ФНЛ

27.07.16 19:24

Владислав Радимов: Мы довольны, но главное — сохранить место в ФНЛ - фото

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов прокомментировал гостевую победу над «Енисеем» (3:0) в матче 4-го тура первенства ФНЛ.

— Мы провели очень хороший матч. Все было отлично. Первые 8-10 минут ребята приспосабливались к полю, к сопернику. Потом мы действовали лучше, поэтому наша победа абсолютно закономерна. Я хотел бы похвалить футболистов. Они просто молодцы. Команда сыграла дисциплинированно и почти ничего не позволила сделать сопернику. Самый опасный момент у наших ворот был создан на 93-й минуте игры, когда мяч попал в штангу.

Был ли на Гасилине пенальти? Это очевидное нарушение правил, стопроцентный пенальти. Защитник «Енисея» совершил ошибку, не надо было идти в подкат в собственной штрафной площади. Промежуточное первое место? Мы довольны этим результатом. Но самое главное — сохранить место в ФНЛ и развивать молодых игроков, — цитирует Радимова официальный сайт «Зенита».