• Во время японского шоу с участием Медведевой и Загитовой произошло землетрясение

    Во время японского шоу с участием Медведевой и Загитовой произошло землетрясение - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева поделилась в своем Инстаграме видео, которое снято во время шоу Stars on Ice в японском городе Макухари.

     

    Такие вот дела 🎥: @arizakarian

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

     


    – Только что у нас было землетрясение, – сказал кто-то из команды.

    – Это просто я откаталась, – отшутилась Медведева.

    По сообщениям российских и иностранных СМИ, в Японии действительно произошло землетрясение – возле Токио, в южной части полуострова Босо.  Очаг землетрясения залегал на глубине около 40 км, и жители могли чувствовать легкие толчки. Макухари расположен между Токио и Нарита.

    До японского шоу Медведева уже успела принять участие в двух других: Ice Fantasia в Южной Корее и Stars on Ice в Канаде. Последнее проходило по 12-ти канадским городам с 26 апреля по 16 мая. Помимо Медведевой, в программе участвовали олимпийские чемпионы Патрик Чан, Кейтлин Осмонд и Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд, призеры Олимпийских игр Элвис Стойко и Джеффри Баттл, трехкратные призеры чемпионата мира Кейтлин Уивер/Эндрю Поже.

    В Японии Медведева выступит в четырех городах: Макухари (24-26 мая), Сендай (31 мая – 2 июня), Кобе (7-9 июня), Тояма (14-16 июня). В шоу так же участвуют олимпийская чемпионка Алина Загитова и чемпионка мира Елизавета Туктамышева, с которой Медведева представила совместный номер.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»