• ВОБ поздравило футболистов и болельщиков «Зенита» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов

    07.12.11 16:27

    ВОБ поздравило футболистов и болельщиков «Зенита» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) поздравило футболистов и поклонников «Зенита» с выходом санкт-петербургского клуба в плей-офф Лиги чемпионов:

    «Всероссийское объединение болельщиков поздравляет футбольный клуб Зенит с важнейшим событием в истории клуба – выходом в плей-офф Лиги Чемпионов. Мы знаем насколько это долгожданное событие для многотысячной армии поклонников питерского клуба, для его ветеранов и действующих футболистов.

    Отдельно хотим выразить свое уважение  голкиперу команды Вячеславу Малафееву,без преувеличений, ставшему лучшим игроком вчерашнего матча в Порту. Череда событий произошедших в его жизни в нынешнем году, могла сломить любого, даже стойкого человека. Но Вячеслав показал себя настоящим МУЖЧИНОЙ, настоящим ОТЦОМ, настоящим ФУТБОЛИСТОМ! !

    Хотелось бы пожелать Зениту не останавливаться на достигнутом  и пройти как можно дальше по турнирной сетке, тем более, что финал этого розыгрыша состоится на хорошо знакомой сине-бело-голубым, Альянц-арене в Мюнхене.

    И главное – оставайтесь единым целым со своими болельщиками!» - гласит текст заявления, опубликованного на официальном сайте ВОБ.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»