• Волейболистки «Заречья» заняли 6-е место в ЧР

08.04.12 17:45

Волейболистки «Заречья» заняли 6-е место в ЧР - фото

Подмосковное «Заречье-Одинцово» заняло шестое место в чемпионате России по волейболу среди женских команд, сообщает rsport.ru.

В воскресенье в заключительном матче второго тура финала за 5-8-е места «Заречье» обыграло «Протон» (Саратовская область) со счетом 3:0 (25:23, 25:23, 26:24).

Ранее краснодарское «Динамо», которое досрочно гарантировало себе пятую строчку, победило «Факел» из Нового Уренгоя (3:2).

Итоговая таблица турнира за 5-8-е места: 5. «Динамо» (Краснодар) - 56 очков, 6. «Заречье-Одинцово» - 40, 7. «Протон» - 39, 8. «Факел» - 39.

В финале плей-офф встречаются казанское и московское «Динамо», а третье место оспаривают «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) и «Омичка» (Омская область).