• Волейболисты сборной Украины получат 10 млн гривен за победу над командой России на чемпионате Европы

    10.09.21 21:48

    Волейболисты сборной Украины получат 10 млн гривен за победу над командой России на чемпионате Европы - фото

    Фото: ЕРА

    Волейболисты сборной Украины получать дополнительные премии в случае победы в матче против сборной России в плей-офф чемпионата Европы.

    Партнеры Федерации волейбола Украины готовы выделить 10 млн гривен за выход национальной команды в четвертьфинал турнира. Об этом сообщила пресс-служба организации в фейсбуке.

    «В последние годы сборная Украины по волейболу демонстрирует хорошие результаты. Благодаря поддержке корпоративных партнеров сборной сейчас у нас есть возможность мотивировать наших ребят и девушек на игру не только словами, но и финансово», – заявил президент Федерации волейбола Украины Михаил Мельник.

    Матч 1/8 финала с участием сборных России и Украины пройдет завтра, 11 сентября. Игра пройдет в Гданьске (Польша). Победитель встретится в следующем раунде турнира с сильнейшим в противостоянии команд Польши и Финляндии.

    Сборная России на групповом этапе чемпионата Европы-2021 проиграла только один матч и заняла второе место в группе С. Украинцы одержали три победы и заняли третье место в группе А.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»