• «Вольфсберг» – ЦСКА: результат матча определили гол Гайча и ошибка Васина

Ильзат Ахметов сыграл впервые с марта

22.10.20 23:51

«Вольфсберг» – ЦСКА: результат матча определили гол Гайча и ошибка Васина - фото

Матч «Вольфсберг» – ЦСКА 22 октября в первом туре группового турнира Лиги Европы завершился со счетом 1:1. Результат параллельного матча группы «Фейеноорд» – «Динамо» (Загреб) – 0:0. Все четыре команды набрали по одному очку.

ЦСКА стартовал в групповом турнире Лиги Европы с ничьей в Австрии с «Вольфсбергером». Счет в матче открыл на пятой минуте аргентинский форвард Адольфо Гайч, для которого этот гол стал первым в составе армейцев.

Перед самым перерывом «Вольфсберг» сравнял счет с пенальти, назначенного за неосторожный фол Виктора Васина. На второй тайм защитник не вышел, уступив место на поле Алану Дзагоеву. Кроме того, полузащитник Илььзат Ахметов, восстановившийся после тяжелой травмы, сыграл за ЦСКА впервые с 9 марта.

Во втором туре Лиги Европы ЦСКА сыграет 29 октября с загребским «Динамо». Встреча состоится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.