• «Волга» остановила падение поездкой на Дальний Восток

20.09.14 13:08

«Волга» остановила падение поездкой на Дальний Восток - фото

В матче 11-го тура первенства ФНЛ нижегородская «Волга» на выезде во Владивосток несколько неожиданно прервала безвыигрышную серию победой над местным «Лучом-Энергией» со счетом 3:1 (2:0).
    Гости уже в первом тайме сделали серьезную заявку на победу, забив два мяча: на 14-й минуте счет открыл Артур Саркисов, а на 31-й Максим Жестоков с пенальти удвоил преимущество своей команды.
    Хозяева сократили разрыв в счете уже после перерыва: на 65-й минуте отличился Алексей Аверьянов.
    Но в добавленные к матчу минуты Андрей Козлов поставил точку в матче, закрепив успех волжан.
    «Волга» с 11-ю очками после 11 матчей занимает 14-е место в таблице, а «Луч-Энергия», набрав в 10 играх 17 очков, остается на 7-й позиции.