• Воспитанник «Спартака» рассказал о проигранной «сумме с шестью нулями» на ставках

    17.12.20 17:40

    Воспитанник «Спартака» рассказал о проигранной «сумме с шестью нулями» на ставках - фото

    Фото: Твиттер

    Воспитанник «Спартака», экс игрок «Химок» и «Амкара» Константин Генич признался, что практически отказался от ставок в букмекерских конторах. Причина – большое количество проигранных денег.

    – Я проиграл очень много накопленных средств, которые откладывал на будущее своей семьи и своих детей. Были хорошие хлебные года – ЧМ-2018 и Евро-2016. Хотел купить квартиру детям, но ничего не вышло. Это не одна ставка, их много – я проигрывал, а оно накапливалось, накапливалось и накапливалось. Итогом стала проигранная сумма с шестью нулями. Видимо, надо дойти до какой-то низшей точки, чтобы самому себе сказать: «Все, брат, стопэ, ты лузер», – заявил Генич в интервью Sports.ru.

    Генич, в данный момент являющийся комментатором «Матч ТВ», сравнил себя с алкоголиком, отказывающимся признать проблему. Ему даже пришлось обращаться к психологу и целителю. Сейчас Генич близок к тому, чтобы окончательно перестать делать ставки.

    У Генича есть свой блог о ставках, который он по-прежнему ведет. В матче 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» он советовал ставить на победу сине-бело-голубых, тотал больше 2,5, что обе команды забьют, а также будет пенальти. Таким образом, он предсказал три из четырех событий.

    Читайте также

    Уголовные дела фанатам «Спартака». Почему об этом не спросили Путина?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»