• Воспитанник «Зенита» принес победу «Енисею» в своем первом матче за клуб

Пострадала вторая команда «Краснодара»

11.09.22 22:11

Воспитанник «Зенита» принес победу «Енисею» в своем первом матче за клуб - фото

Красноярский «Енисей» со счетом 2:1 обыграл «Краснодар-2» в матче девятого тура Первой лиги.

На 17-й минуте «Краснодар-2» открыл счет усилиями Данила Карпова. В компенсированное к первому тайму время счет сравнял Валерий Кичин.

18-летний петербуржец Кирилл Столбов впервые вышел на поле в составе «Енисея», в середине второго тайма, и забил победный гол, спустя три минуты после выхода.

Столбов – воспитанник «Зенита». Он перешел в «Зенит» в сентябре этого года.

«Енисей» с 16 очками занимает третье место в Первой лиге, отставая от лидера на два очка. «Краснодар-2» с 10 очками идет на 12-м месте.

Следующий матч «Краснодар-2» проведет на выезде против «Уфы» 18 сентября. «Енисей» в этот день примет «Акрон» из Тольятти.