• Возняцки: Я никого не боюсь

23.01.11 09:40

Возняцки: Я никого не боюсь - фото

Первый номер мирового  теннисного рейтинга среди женщин Каролин Возняцки, победившая в четвертом круге Australian Open латвийскую теннисистку Анастасию Севастову со счетом 6:3, 6:4, прокомментировала матч:

«Начало игры сложилось непросто для меня, я проигрывала 0:2 в первом сете. Соперница не давала мне почувствовать ритм. Она играла плоско и глубоко с форхенда и чуть подкручивала мяч, выполняя бэкхенд, не позволяя мне захватить инициативу. Мне было непросто поймать ритм. Но я боролась, доставала мячи и рада выходу в следующий раунд.

Кого я боюсь больше из возможных соперниц? Я никого не боюсь. Я чувствую себя уверенно. Чувствую, что в удачный день могу обыграть любую соперницу. Скорее они должны меня бояться», – цитирует Возняцки официальный сайт турнира.