• Враг Медведева пытается спасти его от провала

14.11.19 00:46

Враг Медведева пытается спасти его от провала - фото

Грек Стефанос Циципас одержал уверенную победу над Александром Зверевым в матче второго тура группового этапа Итогового турнира ATP – 6:3, 6:2. Матч продлился 1 час 15 минут.

Эта победа стала четвертой подряд для Циципаса над немцем – в этом сезоне греческий теннисист трижды обыгрывал прошлогоднего победителя Итогового турнира ATP. Всего теннисисты провели между собой пять встреч, и только в одной смог победить представитель Германии.
    Благодаря двум победам Циципас стал первым теннисистом из группы Андре Агасси, гарантировавшим себе выход в полуфинал турнира. Именно грек, который довольно часто высказывается в адрес россиянина не в самых приятных тонах, своей победой сохранил интригу в квартете.

Медведев, невзирая на два поражения в двух матчах, сохраняет шансы на выход из группы. Ему необходимо побеждать в матче с Александром Зверевым и рассчитывать на успех Циципаса в игре с Надалем.