• Вратарь «Краснодара» посмеялся над крадущимся Дзюбой

05.08.19 15:55

Вратарь «Краснодара» посмеялся над крадущимся Дзюбой - фото

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов выложил коллаж из фотографий с матча четвертого тура РПЛ против «Зенита» (1:1) и обратился к нападающему сине-бело-голубых Артему Дзюбе.

На снимках видно, как Дзюба пытался подкрасться к Сафонову в надежде быть незамеченным и перехватить мяч.

«В детстве в прятки хорошо играл?» – написал Сафонов на своей странице в Инстаграме.

На первой минуте добавленного времени второго тайма Сердар Азмун вывел Дзюбу на ворота и капитан сборной России сравнял счет. Игроки «Краснодара» просили главного судью матча Алексея Еськова воспользоваться VAR, но видео-ассистент не увидел нарушения и арбитр не пошел смотреть повтор.

«По щучьему велению VAR не смотрят – смотрят тогда, когда есть повод. Когда «Зенит» забивал, вообще ничего не было. Что там было, нужно спрашивать у тех, кто просил использовать видеоповтор. Думаю, они просили VAR, чтобы сбить темп игры и не пропустить еще», – сказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после матча.