• Вратарь Лунев получил травму в матче Лиги Европы с «Байером»

Он был вынужденно заменен на 85 минуте встречи

09.11.23 22:53

Вратарь Лунев получил травму в матче Лиги Европы с «Байером» - фото

Сегодня, 9 ноября, «Карабах» проиграл «Байеру» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча на стадионе «Тофик Бахрамов» завершилась со счётом 0:1.

Российский вратарь Андрей Лунев вышел в стартовом составе. Но на 85-минуте, при счёте 0:0, был заменен из-за травмы. После ухода Лунева с поля, «Карабах» пропустил единственный гол на 90+4 минуте матча с пенальти.

Лунев был вызван на ноябрьский сбор в национальную команду России. Теперь из-за повреждения приезд 31-летнего вратаря в расположение команды Карпина может не состояться.

Последний раз Лунев вступал за сборную три года назад, в ноябре 2018 года. Тогда сборная России проиграла сборной Швеции со счётом 0:2, Лунев отыграл все 90 минут.

В нынешнем сезоне вратарь сыграл 9 матчей, 4 из которых на ноль, в остальных пропустил 9 мячей.