• Вратарь сборной России рискует пропустить матч «Спартак» – «Динамо»

    Ему уже подготовили замену

    19.11.20 14:14

    Вратарь сборной России рискует пропустить матч «Спартак» – «Динамо» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин рискует пропустить дерби со «Спартаком» в 15-м туре. 33-летний голкипер пропустил матч 14 тура с «Локомотивом» (5:1) после того, как сдал сомнительный тест на коронавирус. Также Шунин не ездил на ноябрьский сбор сборной России.

    В этом сезоне чемпионата России Шунин провел за «Динамо» 13 матчей, 6 из них он отыграл на ноль. В матче против «Локомотива» ворота «Динамо» защищал 24-летний Игорь Лещук. Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц отметил, что у Лещука есть все шансы сыграть и против «Спартака».

    Доменико Тедеско рассказал о травмах Джикии и Соболева

    «Зенит» не будет играть без зрителей

    – Лещук провел отличный матч, учитывая, что у него было мало тренировок и он играл против топ-команды. Он провел очень качественный матч. Антон Шунин – наш капитан, вратарь сборной. Если Антон будет себя чувствовать хорошо, он наверняка займет место в воротах. Очень хорошо иметь в обойме двух вратарей высокого уровня. Когда Антон был травмирован, Лещук его отлично заменил, – приводит слова Шварца Sport24.

    Матч «Спартак» – «Динамо» состоится в субботу, 21 ноября. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. По итогам 14 туров «Спартак» занимает третье место, набрав 28 очков. «Динамо» на четвертом месте с 26 очками. Под руководством Сандро Шварца бело-голубые выиграли три матча из трех.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»