• Вратарь сборной Хорватии выделил трех лучших игроков в составе сборной России

    31.08.21 21:32

    Вратарь сборной Хорватии выделил трех лучших игроков в составе сборной России - фото

    Фото: ЕРА

    Вратарь сборной Хорватии Доминик Ливакович поделился мнением о составе сборной России перед предстоящим матчем команд в отборочном раунде чемпионата мира-2022.

    «У меня прекрасные воспоминания из России, особенно когда играли с ЦСКА и «Краснодаром» – ничья и победа. Надеюсь на хороший результат. Что касается сборной России, могу выделить Головина, Миранчука и Смолова. Это хорошая команда», – приводит слова Ливаковича ТАСС.

    26-летний Ливакович выступает за загребское «Динамо» с сезона-2016/17.

    Матч с участием сборных России и Хорватии пройдет завтра, 1 сентября. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники», начало – в 21:45 по московскому времени.

    Полузащитник Александр Головин выступает за «Монако». В текущем сезоне чемпионата Франции он провел три матча, в которых не отметился результативными действиями и получил одну красную карточку.

    25-летний Миранчук в текущем сезоне принял участие в двух матчах за «Аталанту» в Серии А, но ни разу не выходил в стартовом составе и суммарно провел на поле 51 минуту.

    31-летний Смолов в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги забил шесть голов в шести матчах за «Локомотив» и идет на первом месте в рейтинге лучших бомбардиров турнира.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»