• Все россиянки вылетели из одиночного турнира Australian Open

Павлюченкова стала последней

22.01.22 15:52

Все россиянки вылетели из одиночного турнира Australian Open - фото

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в третьем круге турнира Большого шлема Australian Open проиграла представительнице Румынии Соране Кырсте.

Матч завершился победой румынки со счетом 6:3, 2:6, 6:2. Игра продлилась 1 час 41 минуту. В рейтинге WTA Павлюченкова занимает 11-е место. Кырстя – 38-я в таблице.

Кырстя сразится с Игой Свентек из Польши, которая одолела сегодня Дарью Касаткину.

Касаткина смогла взять у Свентек 5 геймов за всю игру. Матч завершился со счетом 6:2, 6:3 и продлился 1 час 35 минут.

Все российские теннисистки вылетели с турнира.

Зато сегодня Медведев одержал победу в третьем круге Australian Open над голландцем Ботиком Ван де Зандшульпом — 6:4, 6:4, 6:2.

В четвертом круге Медведев встретится с победителем из пары Кристофер О'Коннел (Австралия) — Максим Кресси (США).