• «Все счастливы не будут» - Егоров о назначении Карасева на «Спартак» - «Зенит»

    Матч пройдет 20 августа в Москве

    17.08.23 13:06

    «Все счастливы не будут» - Егоров о назначении Карасева на «Спартак» - «Зенит» - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РПЛ

    Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ отреагировал на назначение Сергея Карасева главным судьей матча 5-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

    Последний раз до этого Карасев работал на матче «Спартака» и «Зенита» в декабре 2020 года. Тогда победа досталась сине-бело-голубым, они выиграли со счетом 3:1.

    Новая встреча «Спартака» и «Зенита» пройдет 20 августа в Москве.

    – Конечно, он справится. Что, для Сергея Карасева это какое-то супердавление? Он был и на более трудных матчах. Я думаю, что он разберется, - отметил Егоров.

    – Карасев работал на матче ЦСКА со «Спартаком» в прошлом сезоне, который закончился скандалом. Избежит ли он этого сейчас?
    – Сергей Карасев – один из лучших наших арбитров. Да и не только у нас – он один из лучших во всем мире и поэтому у него есть все шансы хорошо отработать, и я уверен, что так и будет. Конечно, все счастливы не будут, кто-то опять будет проявлять какое-то недовольство, как зачастую у нас и во всем мире происходит. Всегда есть люди, которые находят какие-то шероховатости и другие моменты. Думаю, что Карасев – достойный человек, который справится с этим матчем.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»