• Встреча с исполнительным директором СБР не помогла – Логинов все еще не подписал контракт

    09.08.19 14:23

    Встреча с исполнительным директором СБР не помогла – Логинов все еще не подписал контракт - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    В Сочи состоялась встреча исполнительного директора СБР Сергея Голикова и представителей мужской сборной России по поводу контрактов.

    Александр Логинов, единственный кто не подписал договор, снова отказался ставить подпись под соглашением. Также условиями контракта недовольны Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков.

    Логинова не устраивает организация сборов, обеспечение и логистика, предусмотренные новым соглашением. Помимо этого, он и СБР не договорились о размещении спонсорских логотипов и распределении спонсорских денег.



    «Прорыв Логинова в прошлом сезоне позволил нашей команде не остаться без медалей на чемпионате мира, а заодно спасти Драчева и его команду от позора. Сейчас вместо благодарности Саша получает через СМИ угрозы быть изгнанным из команды. Однако тем самым СБР только настраивает против себя болельщиков и общественность. Так опрос мнения на сайте Sports.ru показал, что свыше 80 процентов поддерживает в конфликте Логинова, а не руководство СБР», – считает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

    В ближайшее время претензии биатлонистов обсудят на Правлении СБР.

    Читайте также

    Александр Касперович: Логинов не требует особых условий от СБР. Почему он должен подписать контракт из стадного инстинкта?

    Очередной скандал в российском биатлоне. Если лидеры СБР не пойдут на уступки спортсменам, Россия рискует остаться без сборной

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»