• Вся «основа» матча с Бразилией, а также Дзагоев и Жирков занимаются в Новогорске

    24.03.18 16:06

    Вся «основа» матча с Бразилией, а также Дзагоев и Жирков занимаются в Новогорске - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Сегодня сборная России проводит на «Арене Химки» очередную тренировку после контрольного матча с Бразилией (0:3). На занятие прибыли 14 игроков команды. На базе в Новогорске остались одиннадцать футболистов, вышедших накануне против бразильцев в стартовом составе (Игорь Акинфеев, Александр Самедов, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Федор Кудряшов, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Головин, Алексей Миранчук, Федор Смолов), а также Алан Дзагоев и Юрий Жирков, выходившие на замену, но имевшие, по словам главного тренера сборной Станислава Черчесова, определенные проблемы со здоровьем.

    Все эти 13 человек занимались по облегченному графику на базе в Новогорске. Кроме того, расположение сборной покинул полузащитник казанского «Рубина» Руслан Камболов, которого беспокоили боли в ягодичной мышце.

    Остальные 14 игроков провели на «Арене Химки» часовое тренировочное занятие. Напомним, что во вторник, 27 марта сборная России на стадионе «Санкт-Петербург» проведет контрольный матч с командой Франции.

    Химки

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»