• Всё хорошее рано или поздно заканчивается. «Манчестер Юнайтед» прервал беспроигрышную серию

10.03.19 22:20

Всё хорошее рано или поздно заканчивается. «Манчестер Юнайтед» прервал беспроигрышную серию - фото

«Манчестер Юнайтед» впервые потерпел поражение при руководстве Уле Гуннара Сульшера. Прервать беспроигрышную серию смог «Арсенал» в 30-м туре английского чемпионата. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Счет открыл Гранит Джака на 12 минуте. Вратарь «Манчестер Юнайтед» ошибся и не сумел отбить удар с дальней дистанции. Во втором тайме канониры удвоили преимущество после удачной реализации пенальти. 11-метровый удар исполнил Пьер-Эмерик Обамеянг.

Таким образом, «Арсенал» в 30 турах набрал 60 очков и вышел на четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место с активом в 58 очков.