• Вы удивитесь: Бывший массажист «Зенита» рассказал, что стало с Игорем Денисовым

    12.10.20 14:08

    Вы удивитесь: Бывший массажист «Зенита» рассказал, что стало с Игорем Денисовым - фото

    Фото: Инстаграм i.denisov27

    Бывший массажист «Зенита» Сергей Колесников рассказал последние новости о 36-летнем экс полузащитнике сборной России Игоре Денисове.

    В мае 2019-го Денисов завершил карьеру. Причем объявил об этом не сам, а через своих юристов – SILA International Lawyers. Игорь прославился как чрезвычайно закрытый человек, который терпеть не мог давать интервью и не выставлял напоказ личную жизнь. 

    – Знаю, что он стал веганом: перестал есть мясо и рыбу, пить, курить. Последнее, что я о нем знаю, – что уехал в Испанию и там живет, – сказал Колесников в интервью Sport24. Известно, что Денисов увлекается дайвингом, для которого на побережье Испании есть прекрасные условия. 

    Игравший за «Зенит», «Анжи», «Динамо» и «Локомотив» Игорь Денисов – один из самых титулованных футболистов российской истории. Он четырехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

    Единственный крупный трофей российского футбола, прошедший мимо него, это бронза сборной России на Евро-2008. Причем строптивый футболист сам отказался ехать на турнир по неизвестным причинам. Существует предположение, что они с тренером сборной Гусом Хиддинком, не говорившим по-русски, просто не поняли друг друга в разговоре. 

    Читайте также

    Массажист Кокорина рассказал, как мог бы нанести травму игроку «Спартака»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»