• Вячеслав Быков: Позитивно то, что ребята хотели спасения

03.10.14 23:32

Вячеслав Быков: Позитивно то, что ребята хотели спасения - фото

Главный тренер питерского СКА Вячеслав Быков прокомментировал поражение от подмосковного «Атланта» (3:4), которое стало для его команды первым с момента старта КХЛ.

- Команду-соперника и моего коллегу поздравляю с победой. Что касается нашей игры, то в первом периоде, какие бы установки мы ни давали, сложно было настроить игроков на агрессивный стиль «Атланта». Хотя все, что нужно было, мы игрокам сказали. Не получилось. Только к концу второго периода наши слова заработали, но спасти игру в одном игровом отрезке сложно. Хочу отметить, тем не менее, что ребята хотели этого спасения, работали до конца, и это позитивно. Будем готовиться к дальнейшим играм, - передает слова Быкова пресс-служба армейцев.