• Вячеслав Быков: Не могу сказать, что мы нашли ключи к «Динамо»

16.03.15 23:00

Вячеслав Быков: Не могу сказать, что мы нашли ключи к «Динамо» - фото

Главный тренер СКА Вячеслав Быков на пресс-конференции после победы над «Динамо» отметил, что крупный счет ничего не значит.

- Такой крупный счет не расхолодит команду в преддверии пятого матча?

- Об этом не может быть и речи, потому что мы уважаем соперника. Крупный счет ничего не значит. Это только одна победа, - передает слова Быкова корреспондент «Спорт День за Днем Юлия Григорьевская..

- Как удалось преобразить команду, вы ведь в регулярном чемпионате не выиграли ни одной встречи у «Динамо», а в плей-офф одержали уже три победы.

- Мы хорошо готовились к плей-офф и постарались изучить соперника. Плюс ребята настроились соответственно на эту игру, но серия продолжается и пока рано говорить, что мы нашли ключ к «Динамо».

- Вы постоянно играете в три пары защитников. Они выдержат такой график?

- Выдержат, мы же готовились к этому.

Напомним, в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции СКА в гостях обыграл московское «Динамо» со счетом 6:1.

После четырех матчей СКА ведет в серии - 3:1.

В составе армейцев отличились Вадим Шипачев, Илья Каблуков, Евгений Дадонов, Виктор Тихонов, а также дубль оформил Патрик Торесен. Единственную шайбу за московский клуб забросил Егор Дугин.

Отметим, на 39-й минуте, при счете 3:1 в пользу петербуржцев, голкипер «Динамо» Александр Лазушин получил травму и покинул лед. Место в воротах занял Александр Шарыченков.

Пятый матч серии команды проведут 18-го марта в Петербурге. Начало встречи в 19:30.