• Вячеслав Колосков: Глупо отказываться от матча с Ираном из-за отсутствия зрителей

    Встреча пройдет в Тегеране

    09.03.23 12:45

    Вячеслав Колосков: Глупо отказываться от матча с Ираном из-за отсутствия зрителей  - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ЮДАЕВЫМ прокомментировал заявление Федерации футбола Ирана о том, что товарищеский матч со сборной России, скорее всего, пройдет без зрителей. Встреча состоится 23 марта в Тегеране на стадионе «Азади». 

    – Для обеих сборных это имеет значение. Вы же понимаете, что такое играть со зрителями и, что такое играть без зрителей. Меньше эмоций, меньше настроя – обычная тренировочная игра на сборе. Очень жаль, что не будет зрителей. Может это какой-то фейк. Если ФИФА разрешила игру, то не могут зрителей не пустить. Наверное, местные причины. Конечно, для футболистов будет неполноценная игра. 

    Было бы глупостью с нашей стороны отказаться от игры из-за отсутствия зрителей. Мы едем играть, тренер ставит определенные задачи. Нас принимают в гости, а мы ультиматумы будем ставить? – считает Вячеслав Колосков. 

    – Может в таком случае предложить сыграть в России?
    – Уже согласовали все, билеты заказаны. Тем более, нам выгоднее сыграть за границей, чтобы показать всему миру, что у нас нет никаких санкций, которые бы нам запрещали товарищеские игры.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»