• Выиграйте официальную атрибутику Евро-2020 в прямом эфире «Спорта День за Днем»

    09.06.21 16:07

    Выиграйте официальную атрибутику Евро-2020 в прямом эфире «Спорта День за Днем» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Очередной прямой эфир «Спорта День за Днем», конечно, посвящен старту Евро-2020. Сборная России – его участник, а Петербург примет сразу семь матчей.

    Сегодня, 9 мая, в 19:00 мы обсуждаем, как далеко пройдет команда Станислава Черчесова. Увидим ли мы Артема Дзюбу образца ЧМ-2018? Кто фаворит Евро-2020? А какая сборная может разочаровать? Обсуждаем самые горячие темы вместе с бывшим форвардом «Зенита», «Спартака» и сборной России Дмитрием Радченко и футбольным аналитиком «Спорт День за Днем» Тимуром Валеевым.

    Вы тоже можете подключиться к обсуждению в прямом эфире. Заходите в нашу группу в социальной сети ВКонтакте и не забывайте проявлять активность в комментариях.


    Также вас ждет розыгрыш официальной атрибутики Евро-2020 от «Спорта День за Днем» и букмекерской компании «Лига Ставок» – партнера нашего сегодняшнего эфира!

    «Лига Ставок» предлагает вам принять участие в акции «Испытайте удачу». Для этого надо 7-13 июня зарегистрироваться в мобильном приложении или на сайте https://www.ligastavok.ru и пройти идентификацию.  

    Затем нажимаете кнопку «Испытать удачу» на странице акции и участвуйте в интерактивной игре. Вам может выпасть фрибет на сумму от 100 до 10 000 рублей или подарок – сувенирная продукция: кепки, футболки, джерси, худи.

    Широкая линия, удобная навигация, интересные бонусы. И конечно, масса интересных пари на Евро-2020! Время побеждать вместе с «Лигой Ставок»!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»