• «Выше голову и попробуйте снова»: Ловрен прокомментировал поражение от «Ювентуса»

На его пост отреагировал бывший одноклубник

03.11.21 18:16

«Выше голову и попробуйте снова»: Ловрен прокомментировал поражение от «Ювентуса» - фото

Защитник «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал поражение от «Ювентуса» (2:4) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Каждая неудача – урок. Если вы не готовы терпеть неудачу, вы не готовы к успеху. Выше голову и попробуйте снова!» – написал Ловрен на своей странице в инстаграме.

Он также добавил одну фразу на русском языке, адресованную фанатам: «Большое спасибо нашим болельщикам, которые приехали в Турин. Мы должны и будем делать лучше!».

На пост Ловрена отреагировал его бывший одноклубник – вратарь «Ливерпуля» Адриан Сан-Мигель дель Кастильо.

«Это правильное отношение, брат», – написал в комментариях испанец.

«Зенит» занимает третье место в группе H. В первом туре команда Сергея Семака на выезде уступила «Челси» со счетом 0:1, во втором – дома разгромила «Мальме» (4:0), а в третьем – проиграла «Ювентусу» (0:1) на «Газпром Арене», пропустив на 86-й минуте.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Мальме». Матч состоится 23 ноября и начнется в 23:00 по московскому времени.