• Хабиб: В сборной нет лидера. А если он есть, то не выполняет свои функции

    17.06.21 18:23

    Хабиб: В сборной нет лидера. А если он есть, то не выполняет свои функции - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов объяснил, в чем причина поражений сборной России на чемпионате Европы.

    Сейчас национальная команда из России занимает третье место в группе B, имея в активе три очка. Россияне потерпели поражение от бельгийцев (3:0) и обыграли финнов (1:0). Дания и Бельгия, которые расположились выше России, еще не играли матч второго тура, он состоится сегодня в 19.00 по московскому времени.

    Фернандес избежал повреждения позвоночника в матче с Финляндией 

    «В современной сборной у меня есть друзья, я не собираюсь критиковать команду. Могу сказать, что нет лидера команды. А если он есть, то он не выполняет свои функции. Это точно не лучшая сборная России за всю историю. Считаю, что лучшие сборные были в начале и середине 2000-х. На данный момент идет спад, но такое бывает. Команда перестраивается. Потолок сборной России – выйти из группы», – цитирует Нурмагомедова Prosports.kz.

    Заключительный матч группового этапа сборная России проведет 21 июня. Россияне сыграют в Копенгагене с Данией. Начало встречи в 22.00 по московскому времени.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»