• Хачанов вышел в 3-й круг турнира в Торонто, Шарапова сыграет с Гарсией за выход в ¼ финала в Монреале

09.08.18 00:19

Хачанов вышел в 3-й круг турнира в Торонто, Шарапова сыграет с Гарсией за выход в ¼ финала в Монреале - фото

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира Rogers Cup в Торонто. В матче 1/16 финала россиянин в двух сетах обыграл посеянного под 12-м номером испанца Пабло Карреньо-Бусту со счетом 6:4, 7:6 (7:3). Матч длился 1 час 32 минуты.

В третьем круге турнира Хачанов сыграет с победителем встречи Пьера-Юга Эрбера и Джона Изнера.

Ранее российская теннисистка Мария Шарапова во втором круге турнира «Мастерс» в Монреале обыграла соотечественницу Дарью Касаткину со счетом 6:0, 6:2.

За выход в четвертьфинал Шараповой предстоит сразиться 9 августа с француженкой Каролин Гарсией.