• Гендиректор «Ротора» высказался о возможной отставке Хацкевича

    18.10.20 18:24

    Гендиректор «Ротора» высказался о возможной отставке Хацкевича - фото

    Фото: ФК «Ротор»

    Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал поражение «Тамбову» (0:2) в матче 11-го тура чемпионата России и заверил, что в клубе пока не планируют увольнять главного тренера команды Александра Хацкевича. 

    Пока в РПЛ произведено три изменения в тренерских штабах: Игорь Черевченко вместо Дмитрия Гунько в «Химках»; Сандро Шварц вместо Кирилла Новикова в «Динамо»; Рашид Рахимов вместо Вадима Евсеева в «Уфе». 

    – Первый тайм мы играли хорошо, но второй, к сожалению, провалили. Допустили ряд индивидуальных ошибок, поэтому и проиграли. Будем настраиваться и биться в следующих матчах, постараемся победить. Что касается тренера, то у нас к Александру Хацкевичу полное доверие, – приводит слова Рекечинского «Спорт-Экспресс». 

    С учетом выступлений в чемпионате России-2004 «Ротор» не выигрывает в РПЛ уже на протяжении 16-ти встреч. Антирекорд за все время выступлений в элите российского футбола принадлежит ярославскому «Шиннику», завершившему сезон 2006-го лишь с одной победой и 11 очками. 



    Хацкевич возглавил «Ротор» в декабре 2019-го, с белорусским тренером волжане вышли в РПЛ. Дважды обладатель Суперкубка Украины также тренировал киевское «Динамо», сборную Беларуси, «Витебск» и минское «Динамо». 

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»