• «Хаддерсфилд» впервые с 1952 года обыграл «Манчестер Юнайтед»

21.10.17 19:27

«Хаддерсфилд» впервые с 1952 года обыграл «Манчестер Юнайтед» - фото

В 9-м туре АПЛ «Хаддерсфилд» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. В последний раз им удавалось обыграть «красных дьяволов» в 1952-м году.

«Хаддерсфилд» не побеждал в АПЛ с августа. На 28-й минуте первого тайма хозяева открыли счет. Ингс пробил в грудь Де Хеа, но на добивании быстрее всех оказался Муй — 1:0. Через шесть минут «Хаддерсфилд» удвоил свое преимущество. После длинного заброса Депуатра легко разобрался с голкипером и поразил уже пустые ворота — 2:0.

Во втором тайме «Манчестеру» удалось отыграть один мяч. Рэшфорд после паса Лукаку головой отправил снаряд в сетку — 2:1.

Благодаря этому успеху «Хаддерсфилд» укрепил свои позиции в середине таблицы. «Манчестер Юнайтед» после поражения отстает от идущего на первом месте «Манчестер Сити» уже на пять очков.