• «Халл Сити» Слуцкого вновь не смог победить

16.09.17 21:38

«Халл Сити» Слуцкого вновь не смог победить - фото

В поединке восьмого тура английского чемпионшипа «Халл Сити» на своем поле принимал «Сандерленд». Счет в этой встрече открыли гости – на 17-й минуте отличился Джеймс Воган. Но команда Леонида Слуцкого проявила характер, и за 8 минут до конца матча вышедший на замену ирландец Дэвид Мейлер сумел восстановить паритет – 1:1.

— Первую половину провели ужасно, а вот вторая далась гораздо лучше. В целом же проводится большая работа, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, — цитирует Леонида Слуцкого официальный сайт «Халла».

«Халл» уже три матча подряд не знает побед, в результате чего опустился на 17-е место, с 8 очками за 8 матчей. В следующем туре 23 сентября «Халл Сити» сыграет на выезде с «Редингом».