• Херрман показала лучший ход в пасьюте. Павлова и Старых проиграли очень много

10.03.19 17:21

Херрман показала лучший ход в пасьюте. Павлова и Старых проиграли очень много - фото

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман показала самую высокую скорость прохождения дистанции гонки преследования в рамках чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

Второй ход на лыжне показала норвежка Марте Рейселанд, а тройку быстрейших замкнула француженка Селия Аймонье.

Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова. В десятке также Екатерина Юрлова-Перхт. Самой медленной в сборной России стала Ирина Старых.

Херрман выиграла гонку преследования, обойдя ближайшую преследовательницу Тириль Экхофф на 31 секунду. Лучшей из россиянок стала Павлова, которая допустила только один промах и поднялась с 24 на 9 место.

Чемпионат мира. Эстерсунд (Швеция). Женщины. Гонка преследования.