• Хет-трик Бодула спас «Амкар» от поражения в игре с «Локомотивом»

22.04.17 18:46

Хет-трик Бодула спас «Амкар» от поражения в игре с «Локомотивом» - фото

Команда Юрия Семина дома не сумела переиграть пермский «Амкар» (3:3). В первом тайме пермяки вышли вперед благодаря Дарко Бодулу, который замкнулся прострел на ближней штанге. Затем трижды отличился «Локомотив»: до перерыва забил Алексей Миранчук, а во втором тайме Дмитрий Тарасов и Мануэл Фернандеш (с пенальти) увеличил преимущество «железнодорожников».

Впрочем, «Амкар» не собирался сдаваться и сумел сравнять счет благодаря все тому же Бодулу, который оформил хет-трик. Сначала он реализовал пенальти, а затем принес «Амкару» ничью, забив с передачи Станислава Прокофьева.

После этой ничьи «Локомотив» не сумел оторваться от «Амкара» в турнирной таблице РФПЛ. «Железнодорожники» (35 очков) располагаются на шестом месте, «Амкар» (34) находится на седьмой строчке.