• Хет-трик Ригони помог «Зениту» разгромить «Русенборг»

19.10.17 21:50

Хет-трик Ригони помог «Зениту» разгромить «Русенборг» - фото

В 3-м туре группового этапа Лиги Европы команда Роберто Манчини без проблем переиграла норвежский «Русенборг» со счетом 3:1. Уже на первой минуте матча сине-бело-голубых вывел вперед Эмилиано Ригони, забив самый быстрый мяч в истории «Зенита» в еврокубках. Затем «Зенит» упустил несколько неплохих моментов, пока после перерыва Ригони не оформил дубль, воспользовавшись отличной передачей Леандро Паредеса.

Через пару минут Ригони оформил хет-трик, когда мяч ему буквально подарили защитники «Русенборга». В концовке «Зенит» создал еще несколько моментов, но забить больше не сумел. Зато отличился «Русенборг», в быстрой атаке отличился Андре Хеллан.

В итоге, третья победа подряд в Лиге Европы позволила «Зениту» с 9-ю очками укрепиться на первом месте в группе L.