• «Химки» обыграли «Парму» на своей площадке

09.04.18 21:53

«Химки» обыграли «Парму» на своей площадке - фото

Подмосковные «Химки» на домашней площадке переиграли «Парму» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Итоговый счет встречи — 90:87 (26:22, 24:17, 23:26, 17:22). На большой перерыв хозяева площадки уходили с преимуществом в «+11». Во второй половине встречи пермяки были близки к тому, чтобы отыграться, в четвертой четверти даже вышли вперед, но упустили две атаки оппонента и победа осталась за «Химками».

Самым результативным игроком встречи в составе «Химок» стал Малкольм Томас, набравший 26 очков. В составе «Пармы» дабл-дабл оформил Коди Миллер-Макинтайр. На его счету 27 очков и 10 результативных передач.

«Химки» (31 очко) занимают пятое место в турнирной таблице, «Парма» (27) расположилась на 9-ой строчке.

Московский клуб 12 апреля сыграет с «Цмоки-Минском», пермская команда проведет следующий матч с «Локомотивом-Кубанью» 22 апреля.