• Хинкель прокомментировал результат матча с «Динамо»

    13.03.21 21:48

    Хинкель прокомментировал результат матча с «Динамо» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Тренер «Спартака» Андреас Хинкель подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России с «Динамо». Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.  

    — Сегодня было отличное дерби. Интенсивный футбол. Мы контролировали ход игры. Даже после пропущенного гола показали характер, – сказал Хинкель на пресс-конференции. – В перерыве я чувствовал, что у нас есть силы продолжать давить. Мы заставили игроков Динамо ошибиться в штрафной, что привело к одиннадцатиметровому. В итоге повели в счете. У «Динамо» тоже были хорошие моменты, но Максименко хорошо себя показал.

    Соболев вывел «Спартак» на второе место в РПЛ 

    Также Хинкель отметил игру защитника Ильи Кутепова. По словам Хинкеля, клуб знал, что футболист не подведет, так как является профессионалом.

    Андреас Хинкель временно исполняет обязанности главного тренера «Спартака», так как Доменико Тедеско находится на дисквалификации. Этот матч стал последним для немецкого специалиста, когда он отсутствовал на бровке поля. Уже в следующем туре Тедеско сможет подключиться к команде.

    В результате победы Спартак»  поднялся на второе место в чемпионате России. В активе команды 41 очко. Третьим в турнирной таблице идет ЦСКА с 40 очками. Лидирует в Тинькофф РПЛ с «Зенит» с 45-ю очками.

    Для красно-белых эта победа стала второй подряд.

    В следующем туре «Спартак» сыграет с «Уралом». Встреча пройдет 18 марта. Начало матча в 19.00 по московскому времени. 

    Читайте также

    «Зенит» одержал первую победу в 2021 году 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»