• Ходжаниязов и Мелкадзе не помогли молодежной сборной России справиться с «Видеотоном»

06.02.18 21:08

Ходжаниязов и Мелкадзе не помогли молодежной сборной России справиться с «Видеотоном» - фото

Молодежная сборная России проиграла венгерскому «Видеотону» в товарищеском матче на сборе в Испании со счетом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов.

С первых минут в составе нашей команды появились защитник питерского «Динамо» Джамалдин Ходжаниязов, форвард «Тосно» Георгий Мелкадзе и воспитанник петербургского футбола Иван Обляков, выступающий за «Уфу».

В следующем контрольном матче молодежная сборная России 8 февраля сыграет с мюнхенской «Баварией-2» (игроки до 23 лет).

Состав сборной России: Лещук, Стежко, Чернов, Ходжаниязов, Шанбиев, Пантелеев, Коновалов, Обляков, Зуев, Мелкадзе, Бакаев.