• Хореограф Тутберидзе оценил откровенный номер Туктамышевой

    Хореограф Тутберидзе оценил откровенный номер Туктамышевой - фото

    Фото: youtube.com

    Хореограф Алексей Железняков, работающий с Этери Тутберидзе, высказал мнение об откровенном показательном номере фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

    В прошлом сезоне 23-летняя Туктамышева исполняла показательный номер под песню Toxic Бритни Спирс. В этом номере фигуристка выступает в роли стюардессы, которая во время песни снимает с себя часть одежды. Многие остались под впечатлением от этого выступления Елизаветы, но были и те, кто подверг ее критике за излишнюю откровенность.

    «Она хорошо хайпанула, еще как! Но везде должна быть мера, культуру и эстетику никто не отменял. В данном случае она немного перешла грань. Можно поставить программу даже про путану или стриптизершу, но сделать это аккуратно, искусно, не переходя границы. Лиза молодец, что своим номером заставила говорить о себе почти весь мир. Самая идея хорошая, но хореографу при постановке номера стоило объяснить Туктамышевой, как элегантнее его исполнить, чтобы это было стильно.

    Номер Плющенко с раздеванием? У него это был юмор, комизм. И все воспринимали это таким образом. Если бы он по-настоящему разделся догола и остался бы в одних стрингах, реакция людей была бы недоумевающая. А у него был поролоновый костюм с горой мышц. Это было смешно. Мне его номер напоминает показательный Курта Браунинга под клоуна. Нельзя переходить грань пошлости, если идея номера – эротика, то нужно подавать ее грамотно и со вкусом», – сказал Железняков в интервью Спорт Бизнес Online.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»