• Хорватия и Турция забили шесть мячей в товарищеском матче

Турция – ближайший соперник сборной России по Лиге наций

11.11.20 22:47

Хорватия и Турция забили шесть мячей в товарищеском матче - фото

Товарищеский матч в Стамбуле между сборными Турции и Хорватии завершился результативной ничьей 3:3. Команды поочередно выходили вперед, забив по три гола в каждом из таймов.

Сборная Турции – ближайший соперник России по Лиге наций. Матч Турция – Россия в Стамбуле состоится 15 ноября. Первая встреча в Москве завершилась вничью 1:1. Положение команд в группе после 4 туров: 1. Россия – 8; 2. Венгрия – 7; 3. Турция – 3; 4. Сербия – 2.

За сборную Хорватии против турок сыграли защитник «Рубина» Филип Уремович (вышел в перерыве вместо вице-чемпиона мира Домагоя Виды) и бывший полузащитник «Спартака» Марио Пашалич. Полузащитник ЦСКА Никола Влашич на поле не выходил.

У сборной России новый состав. Черчесов не видит в этом проблемы

Решающие матчи в Лиге наций. Кто заменит Дзюбу и других игроков

Результат. Товарищеский матч

Турция – Хорватия – 3:3

Турция: Чакыр – Сангаре, Четин (Языджы, 46), Кабак, Эркин (Байрам, 46) – Кокчю (Озджан, 34), Йокушлу, Токоз (Демирал, 54) – Ундер (Караджа, 77), Дженк Тосун (к) (Унал, 63), Турудж

Хорватия: Слуга – Юранович, Вида (к) (Уремович, 46), Понграчич (Чалета-Цар, 61), Мельняк – Рог, Бадель (Башич, 60) – Брекало (Перишич, 60), Пашалич (Модрич, 77), Орсич – Будимир (Чолак, 66)

Голы: Дженк Тосун, 23, с пенальти (1:0); Будимир, 32 (1:1); Турудж, 41 (2:1); Пашалич, 53 (2:2); Брекало, 56 (2:3); Ундер, 58 (3:3)

Предупреждения: Кабак, 38 / Перишич, 87

Судья: Славко Винчич (Словения)