• Хосеп Гвардиола: Люди думают, что в Бундеслиге играть просто, но это не так

23.03.15 16:10

Хосеп Гвардиола: Люди думают, что в Бундеслиге играть просто, но это не так - фото

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 26-го тура Бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссии», в котором его команда потерпела сенсационное поражение  со счетом 0:2.

- Хорошо начали и удачно контролировали контратаки «Боруссии». Мы старались, но без Рибери и Роббена было тяжело. Во втором тайме играли слишком эмоционально и недостаточно осмысленно. Гладбах играл очень хорошо, - передает слова Гвардиолы пресс-служба клуба. - Мы проиграли не из-за Нойера, а из-за того, что у нас были проблемы в атакующих действиях. Это Бундеслига, но люди думают, что играть в ней просто. Я же знаю, насколько это сложно. Мы должны проанализировать игру и после перерыва снова начать побеждать.