• Хохлов – о матче с Шотландией: Станислав Саламович не позволит футболистам расслабиться

    10.10.19 01:54

    Хохлов – о матче с Шотландией: Станислав Саламович не позволит футболистам расслабиться - фото

    Фото: ФК Динамо

    Экс главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов отметил, что встреча с Шотландией не носит формальный характер и до того момента, пока сборная не вышла на Евро-2020, команда не должна расслабляться.

    «Хочется, чтобы наша сборная обыграла завтра Шотландию. Даже учитывая то, что российская национальная команда почти обеспечила себе выход на чемпионат Европы, думаю, Станислав Саламович не позволит футболистам расслабиться. Игроки все должны прекрасно понимать: пока задача не будет выполнена, никакого расслабления.

    Соболев очень хорошо себя проявляет в этом сезоне: поймал кураж, забивает. Было бы интересно посмотреть его в составе сборной, но решать это только главному тренеру.

    Может ли клубная борьба в РПЛ помешать нашей команде в матче с Шотландией? Сборная – это совсем другое относительно клуба. Борьба за первое место во внутреннем первенстве не должна переноситься на национальную команду», – цитируют Хохлова «РБ-Спорт».

    Хохлов проработал в «Динамо» 2 года, возглавив его в октябре 2017 и подав в отставку в том же месяце, но 2019 года. 

    10 октября сборная России проведет домашний матч против шотландцев на стадионе «Лужники». 13 октября россиян ждет встреча со сборной Кипра на выезде. При удачном раскладе, сборная России сможет оформить выход в финальную часть чемпионата Европы уже на этой неделе. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»