• «Я даже мечтать не могла, что Саша настолько глубоко это осознает». Жена Кокорина рассказала, как муж изменился в СИЗО

    20.02.19 23:26

    «Я даже мечтать не могла, что Саша настолько глубоко это осознает». Жена Кокорина рассказала, как муж изменился в СИЗО - фото

    Фото: sportbox.ru

    Супруга Александра Кокорина Дарья Валитова, принесла извинения за своего мужа. Нападающий «Зенита» на данный момент находится в СИЗО, ему грозит тюремный срок до 7 лет по статьям «хулиганство» и «побои». 

    – Дурость, которая свойственна мужчинам до определенного возраста, она абсолютно ушла. Саша очень сильно повзрослел. Он осознал, что где-то он меня обижал. Мировоззрение поменялось. Я даже мечтать не могла, что Саша настолько глубоко это осознает. Я его не оправдываю, за свои поступки надо платить, но плата должна быть соизмеримая. Наши СМИ не доносят правды. Почему во внимание не принимаются какие-то обстоятельства, доказательства, показания, – это не было просто. То, что они на него накинулись, – это была ответная реакция. Когда товарищ чиновник дает ложные показания непонятно зачем. Я бы еще раз хотела принести извинения за своего супруга, за всех ребят. Они очень сожалеют о том, что произошло. От своего супруга, скажу, что он просит извинения перед болельщиками футбольного клуба «Зенит», перед всеми поклонниками футбола, перед людьми, которые неравнодушны к их карьере, жизни и судьбе. Нам сейчас очень нужна поддержка людей, чтобы наша правда была услышана, – сказала Валитова в эфире телеканала «Россия 1».

    Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев находятся в Следственном изоляторе «Бутырка» с 10 октября. Тверской районный суд Москвы уже два раза удовлетворял иск о продлении ареста игроков на два месяца. Экс игроки сборной России будут находиться в СИЗО как минимум до 8 апреля. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»