• «Я справляюсь с ролью тренера в Спартаке». Кононов мощно отбивается от нападок

    25.04.19 23:21

    «Я справляюсь с ролью тренера в Спартаке». Кононов мощно отбивается от нападок - фото

    Фото: ФК Спартак

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов по итогам матча 25-го тура против «Арсенала» (0:3) считает, что его работа в стане красно-белых не может считаться провальной.

    «Послушайте, сегодня «Арсенал» выиграл заслуженно, а вы сейчас навешиваете на уши лапшу, что у нас всё плохо. Бывают игры, где команда проигрывает с таким счётом, но мы старались и будем гнуть свою линию. В любом случае я хочу сказать о том, что будем биться до конца в оставшиеся игры. А как будет – посмотрим по результатам. Могу сказать, что весь негатив, который вылился на «Спартак», понятен и объясним, но мы сделаем со своей стороны всё возможное, чтобы каждую последующую игру играть и выигрывать. На данный момент справляюсь ли с ролью тренера московского «Спартака»? Да!» – заявил 53-х летний специалист.

    В последних четырех играх «Спартак» потерпел 3 поражения. На данный момент красно-белые занимают 5-ю строчку и имеют в активе 39 очков. От зоны Лиги Чемпионов (3 место, ЦСКА) их отделяет 5 очков, ближайший преследователь («Арсенал») отстает от москвичей на 1 очко.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»