• Ялонен: Лучше выиграть серию как можно скорее

11.03.13 23:09

Ялонен: Лучше выиграть серию как можно скорее - фото

Главный тренер СКА Юкка Ялонен по окончании третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина с «Северсталью» (4:0) выразил надежду, что его подопечные уже в следующем матче закончат серию.

«Мы хорошо начали игру и особенно эффективны были в первом периоде, нам удались несколько контратак, в результате которых удалось забросить шайбы. Но лучшим стал второй период, хотя и забили всего один гол. В третьем периоде не все хоккеисты СКА играли так, как могли бы, и у «Северстали» были шансы изменить счет, но Ежов был хорош в воротах.

Завтра будет сложный матч, «Северсталь» хочет обыграть нас и будет прибавлять. Нам нужно сыграть лучше, чем сегодня. А что касается идеи отложить победу до домашнего поединка, то скажу так – хоккей в плей-офф таков, что лучше выигрывать серию как можно скорее», – передает слова Ялонена «Спорт-Экспресс».