• Ялонен: Счет не совсем по игре

06.01.13 23:29

Ялонен: Счет не совсем по игре - фото

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (5:0), сказав, что соперник не заслуживал столь крупного поражения. Также специалист в очередной раз отметил хорошую игру голкипера своей команды Сергея Бобровского.

«Конечно, мы очень рады победе. 5:0 – это очень хороший счет для нас. Но все-таки, по игре, наверное, не так должно было быть. Во втором периоде «Нефтехимик» играл уверенно. У соперника было много шансов забить, но у нас хорошо сыграл вратарь Бобровский, который нас выручил в нужные моменты. Я рад за наше третье и четвертое звенья, которые забили четыре гола. Это очень хорошо для нашей команды и для них самих тоже», – передает слова Ялонена официальный сайт «Нефтехимика».