• Ялонен: Во втором периоде забили еще четыре гола, и игра была сделана

28.02.13 23:01

Ялонен: Во втором периоде забили еще четыре гола, и игра была сделана - фото

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над «Атлантом» (7:0) и выход в 1/4 финала Западной конференции.

– Я очень доволен игроками, рад, что они вышли во второй раунд плей-офф. Сегодня мы провели очень сильный матч, это касается и первого периода, когда мы забили только один гол. Во втором добавили еще четыре, и игра была сделана. Я очень доволен действиями всей команды в защите, парни очень помогли Касутину, который и сам отлично провел матч.

– Вы определились с первым вратарем на плей-офф? Это Касутин?

– Мы просто готовимся, работаем день за днем и определяем, кто будет стоять. Это происходит буквально за день до игры.

– По каким критериям выбираете голкипера на игру?

– У нас два очень хороших вратаря, и это отлично: они оба нам потребуются, у каждого из них свои сильный стороны. Одному вратарю сложно столько играть, тем более в нашей ситуации, когда игры идут практически каждый день. Мы рассчитываем на обоих.